038 605 262
Assistance client
Assistance client
Notre assistance client est disponible tous les jours ouvrables entre 8h et 18h.
Mon compte
Connexion/Inscription
Se connecter
Mon compte
Accédez à vos offres exclusives – connectez‑vous
Nouveau chez Viking ?
Inscrivez-vous dès maintenant
Apple iPhone 16 128 Go Bleu canard
Achetez Plus, Dépensez Moins
839,00 €
Unité
À partir de 3 Unités
Nous sommes désolés, ce produit n'est pas disponible
Apple iPhone 16 128 Go Bleu canard
Marque :Apple Viking N°.1286655
Nouveau
Apple propose des performances intelligentes dans un style professionnel moderne dynamique
Cet iPhone offre les fonctionnalités Apple Intelligence dans un design épuré, idéal pour les environnements professionnels dynamiques.
Voir toute la description
Achetez Plus, Dépensez Moins
839,00 €
Unité
À partir de 3 Unités
1 015,19 € TVA incl.
| Quantité | TVA excl. | Économies | |
|---|---|---|---|
| 1 Unité | 879,00 € | ||
| 2 Unité | 859,00 € | -2% | |
| 3+ Unités | 839,00 € | -4% | |
Souhaitez-vous recevoir une notification lorsque ce produit sera de nouveau disponible ?
Nous sommes désolés, ce produit n'est pas disponible
Description
Cet Apple iPhone allie esthétique et performances efficaces pour la productivité professionnelle quotidienne.
Conçu pour les professionnels, ce téléphone portable facilite la communication et permet une gestion efficace des tâches.
Souvent acheté ensemble
Spécifications
| Viking N°. | 1286655 |
| EAN/UPC | 0195949822681 |
| Bluetooth | Avec Bluetooth |
| Conditionnement | Unité |
| Couleur | Bleu canard |
| Couleur du produit | Bleu |
| Diagonale d'écran | 15,5 cm (6,1") |
| Dimensions | 7,16 (L) x 0,78 (P) x 14,76 (H) cm |
| Gamme | iPhone |
| Largeur | 71.6 mm |
| Marque | Apple |
| Modèle | 16 |
| Personne responsable dans l’UE | Apple Distribution International Ltd (Hollyhill Industrial Estate, Hollyhill, Cork, IE, web/email:contactus.de@euro.apple.com) |
| Poids | 170 g |
| Ports | USB-C |
| Processeur | Apple |
| Profondeur | 7.8 mm |
| Reconnaissance des visages | Oui |
| Responsible EU Party GPSR | Apple Distribution International Ltd |
| Secteur du produit | Nouveau produit |
| Stockage interne | 128 Go |
| Système d'exploitation | iOS 18 |
| Type de produit | Téléphone portable |