Assistance client
Notre assistance client est disponible tous les jours ouvrables entre 8h et 18h.
Mon compte
Accédez à vos offres exclusives – connectez‑vous
Apple iPhone 16e Double SIM 128 Go Blanc
Marque :Apple Viking N°.1286662Apple iPhone 16e : des performances accessibles et intelligentes pour la vie professionnelle
Cet iPhone associe la compatibilité Apple Intelligence à un design moderne, offrant des performances fiables et un excellent rapport qualité-prix pour la communication et la productivité professionnelles.
Voir toute la description| Quantité | TVA excl. | Économies | |
|---|---|---|---|
| 1 Unité | 619,00 € | ||
| 2 Unité | 604,00 € | -2% | |
| 3+ Unités | 589,00 € | -4% | |
Description
Cet iPhone offre l'expérience iPhone la plus récente à un prix abordable. Il est optimisé pour Apple Intelligence et permet d'effectuer en toute fluidité les tâches professionnelles quotidiennes, qu'il s'agisse de messagerie, d'appels ou d'applications.
Grâce à la prise en charge de la double carte SIM et à la connectivité USB-C, ce téléphone portable offre aux professionnels une grande flexibilité dans leur travail, des communications sécurisées et une productivité quotidienne optimale.
Souvent acheté ensemble
Spécifications
| Viking N°. | 1286662 |
| EAN/UPC | 0195950051230 |
| Bluetooth | Avec Bluetooth |
| Conditionnement | Unité |
| Couleur | Blanc |
| Couleur du produit | Blanc |
| Diagonale d'écran | 15,5 cm (6,1") |
| Dimensions | 7,15 (L) x 0,78 (P) x 14,67 (H) cm |
| Gamme | iPhone |
| Largeur | 71.5 mm |
| Marque | Apple |
| Modèle | 16e |
| Personne responsable dans l’UE | Apple Distribution International Ltd (Hollyhill Industrial Estate, Hollyhill, Cork, IE, web/email:contactus.de@euro.apple.com) |
| Poids | 167 g |
| Ports | USB-C |
| Processeur | Apple |
| Profondeur | 7.8 mm |
| Reconnaissance des visages | Oui |
| Responsible EU Party GPSR | Apple Distribution International Ltd |
| Secteur du produit | Nouveau produit |
| Stockage interne | 128 Go |
| Système d'exploitation | iOS 18 |
| Type de produit | Téléphone portable |