038 605 262
Assistance client
Assistance client
Notre assistance client est disponible tous les jours ouvrables entre 8h et 18h.
Mon compte
Connexion/Inscription
Se connecter
Mon compte
Accédez à vos offres exclusives – connectez‑vous
Nouveau chez Viking ?
Inscrivez-vous dès maintenant
Apple iPhone 17 Double SIM 256 Go Lavande
Achetez Plus, Dépensez Moins
934,00 €
Unité
À partir de 3 Unités
Apple iPhone 17 Double SIM 256 Go Lavande
Marque :Apple Viking N°.1286665
Nouveau
Apple associe design expressif et performances professionnelles modernes et puissantes
Cet iPhone offre le design "Magichromatique" et des performances fiables pour la productivité professionnelle.
Voir toute la description
Achetez Plus, Dépensez Moins
934,00 €
Unité
À partir de 3 Unités
1 130,14 € TVA incl.
| Quantité | TVA excl. | Économies | |
|---|---|---|---|
| 1 Unité | 984,00 € | ||
| 2 Unité | 959,00 € | -2% | |
| 3+ Unités | 934,00 € | -5% | |
Description
Cet Apple iPhone allie un design saisissant à une grande réactivité pour les tâches professionnelles quotidiennes.
Conçu pour les professionnels, ce téléphone portable soutient la collaboration et des flux de travail efficaces.
Souvent acheté ensemble
Spécifications
| Viking N°. | 1286665 |
| EAN/UPC | 0195950644180 |
| Bluetooth | Avec Bluetooth |
| Conditionnement | Unité |
| Couleur | Lavande |
| Couleur du produit | Violet |
| Dimensions | 7,15 (L) x 0,795 (P) x 14,96 (H) cm |
| Gamme | iPhone |
| Largeur | 71.5 mm |
| Marque | Apple |
| Modèle | 17 |
| Personne responsable dans l’UE | Apple Distribution International Ltd (Hollyhill Industrial Estate, Hollyhill, Cork, IE, web/email:contactus.de@euro.apple.com) |
| Poids | 177 g |
| Ports | USB-C |
| Processeur | Apple |
| Profondeur | 7.95 mm |
| Reconnaissance des visages | Oui |
| Responsible EU Party GPSR | Apple Distribution International Ltd |
| Secteur du produit | Nouveau produit |
| Stockage interne | 256 Go |
| Système d'exploitation | iOS 26 |
| Type de produit | Téléphone portable |