Assistance client
Notre assistance client est disponible tous les jours ouvrables entre 8h et 18h.
Mon compte
Accédez à vos offres exclusives – connectez‑vous
Nous sommes désolés, ce produit n'est pas disponible
Apple iPhone 17 Double SIM 512 Go Noir
Marque :Apple Viking N°.1286666Un design Apple saisissant associé à des performances professionnelles modernes performantes
Alliant style "Magichromatic" à a des performances puissantes, cet iPhone est conçu pour soutenir les flux de travail créatifs, le multitâche et la communication professionnelle.
Voir toute la description| Quantité | TVA excl. | Économies | |
|---|---|---|---|
| 1 Unité | 1 204,00 € | ||
| 2 Unité | 1 179,00 € | -2% | |
| 3+ Unités | 1 154,00 € | -4% | |
Souhaitez-vous recevoir une notification lorsque ce produit sera de nouveau disponible ?
Nous sommes désolés, ce produit n'est pas disponible
Description
Cet Apple iPhone se distingue par son design "Magichromatic" , offrant rapidité et fluidité pour les applications professionnelles exigeantes et le multitâche quotidien.
Conçu pour les professionnels, ce téléphone portable assure une connectivité fluide, une grande capacité de stockage et une réactivité optimale pour rester efficace.
Souvent acheté ensemble
Spécifications
| Viking N°. | 1286666 |
| EAN/UPC | 0195950644586 |
| Bluetooth | Avec Bluetooth |
| Conditionnement | Unité |
| Couleur | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Dimensions | 7,15 (L) x 0,795 (P) x 14,96 (H) cm |
| Gamme | iPhone |
| Largeur | 71.5 mm |
| Marque | Apple |
| Modèle | 17 |
| Personne responsable dans l’UE | Apple Distribution International Ltd (Hollyhill Industrial Estate, Hollyhill, Cork, IE, web/email:contactus.de@euro.apple.com) |
| Poids | 177 g |
| Ports | USB-C |
| Processeur | Apple |
| Profondeur | 7.95 mm |
| Reconnaissance des visages | Oui |
| Responsible EU Party GPSR | Apple Distribution International Ltd |
| Secteur du produit | Nouveau produit |
| Stockage interne | 512 Go |
| Système d'exploitation | iOS 26 |
| Type de produit | Téléphone portable |