Assistance client
Notre assistance client est disponible tous les jours ouvrables entre 8h et 18h.
Mon compte
Accédez à vos offres exclusives – connectez‑vous
Nous sommes désolés, ce produit n'est pas disponible
Apple iPhone 17 Pro 256 Go Argenté
Marque :Apple Viking N°.1286669Apple propose des performances Pro adaptées aux flux professionnels exigeants
Cet iPhone offre une puissance Pro fiable, un design élégant et une grande fluidité d'utilisation, favorisant ainsi la productivité et la collaboration professionnelles.
Voir toute la description| Quantité | TVA excl. | Économies | |
|---|---|---|---|
| 1 Unité | 1 314,00 € | ||
| 2 Unité | 1 284,00 € | -2% | |
| 3+ Unités | 1 254,00 € | -4% | |
Souhaitez-vous recevoir une notification lorsque ce produit sera de nouveau disponible ?
Nous sommes désolés, ce produit n'est pas disponible
Description
Cet Apple iPhone associe des performances Pro à une finition épurée et haut de gamme, idéal pour un multitâche efficace et un usage professionnel intensif.
Ce téléphone portable haut de gamme offre un fonctionnement rapide, une grande flexibilité de stockage et des communications professionnelles fiables.
Souvent acheté ensemble
Spécifications
| Viking N°. | 1286669 |
| EAN/UPC | 0195950627244 |
| Bluetooth | Avec Bluetooth |
| Conditionnement | Unité |
| Couleur | Argenté |
| Couleur du produit | Argenté |
| Dimensions | 7,19 (L) x 0,875 (P) x 15 (H) cm |
| Gamme | iPhone Pro |
| Largeur | 71.9 mm |
| Marque | Apple |
| Modèle | 17 |
| Personne responsable dans l’UE | Apple Distribution International Ltd (Hollyhill Industrial Estate, Hollyhill, Cork, IE, web/email:contactus.de@euro.apple.com) |
| Poids | 206 g |
| Ports | USB-C |
| Processeur | Apple |
| Profondeur | 8.75 mm |
| Reconnaissance des visages | Oui |
| Responsible EU Party GPSR | Apple Distribution International Ltd |
| Secteur du produit | Nouveau produit |
| Stockage interne | 256 Go |
| Système d'exploitation | iOS 26 |
| Type de produit | Téléphone portable |