Assistance client
Notre assistance client est disponible tous les jours ouvrables entre 8h et 18h.
Mon compte
Accédez à vos offres exclusives – connectez‑vous
Nous sommes désolés, ce produit n'est pas disponible
Apple iPhone 17 Pro Max 256 Go Orange cosmique
Marque :Apple Viking N°.1286670L’iPhone Pro offre une puissance maximale pour une productivité à grande échelle
Cet iPhone offre des capacités étendues, des performances de niveau Pro et un design haut de gamme pour les travaux professionnels et créatifs avancés.
Voir toute la description| Quantité | TVA excl. | Économies | |
|---|---|---|---|
| 1 Unité | 1 464,00 € | ||
| 2 Unité | 1 431,00 € | -2% | |
| 3+ Unités | 1 397,00 € | -4% | |
Souhaitez-vous recevoir une notification lorsque ce produit sera de nouveau disponible ?
Nous sommes désolés, ce produit n'est pas disponible
Description
Cet Apple iPhone propose des performances Pro Max pour le multitâche intensif, les projets de grande envergure et les applications professionnelles avancées.
Ce téléphone portable haute capacité soutient la productivité, la collaboration et les flux de travail exigeants sans compromis.
Souvent acheté ensemble
Spécifications
| Viking N°. | 1286670 |
| EAN/UPC | 0195950639094 |
| Bluetooth | Avec Bluetooth |
| Conditionnement | Unité |
| Couleur | Orange |
| Couleur du produit | Orange |
| Diagonale d'écran | 17,5 cm (6,9") |
| Dimensions | 7,8 (L) x 0,875 (P) x 16,34 (H) cm |
| Gamme | iPhone Pro Max |
| Largeur | 78 mm |
| Marque | Apple |
| Modèle | 17 |
| Personne responsable dans l’UE | Apple Distribution International Ltd (Hollyhill Industrial Estate, Hollyhill, Cork, IE, web/email:contactus.de@euro.apple.com) |
| Poids | 233 g |
| Ports | USB-C |
| Processeur | Apple |
| Profondeur | 8.75 mm |
| Reconnaissance des visages | Oui |
| Responsible EU Party GPSR | Apple Distribution International Ltd |
| Secteur du produit | Nouveau produit |
| Stockage interne | 256 Go |
| Système d'exploitation | iOS 26 |
| Type de produit | Téléphone portable |