038 605 262
Assistance client
Assistance client
Notre assistance client est disponible tous les jours ouvrables entre 8h et 18h.
Mon compte
Connexion/Inscription
Se connecter
Mon compte
Accédez à vos offres exclusives – connectez‑vous
Nouveau chez Viking ?
Inscrivez-vous dès maintenant
Apple iPhone Air Double SIM 256 Go Doré
Achetez Plus, Dépensez Moins
966,00 €
Unité
À partir de 3 Unités
Apple iPhone Air Double SIM 256 Go Doré
Marque :Apple Viking N°.1286677
Nouveau
Un iPhone ultraléger conçu pour la mobilité professionnelle
Cet iPhone offre une portabilité ultra-fine associée à de solides performances, idéal pour les professionnels mobiles et les modes de travail dynamiques.
Voir toute la description
Achetez Plus, Dépensez Moins
966,00 €
Unité
À partir de 3 Unités
1 168,86 € TVA incl.
| Quantité | TVA excl. | Économies | |
|---|---|---|---|
| 1 Unité | 1 009,00 € | ||
| 2 Unité | 988,00 € | -2% | |
| 3+ Unités | 966,00 € | -4% | |
Description
Cet Apple iPhone allie design élégant et performances efficaces pour travailler efficacement en déplacement.
Ce téléphone portable sophistiqué favorise une communication flexible, une connectivité optimale et une efficacité professionnelle au quotidien.
Souvent acheté ensemble
Spécifications
| Viking N°. | 1286677 |
| EAN/UPC | 0195950623062 |
| Bluetooth | Avec Bluetooth |
| Conditionnement | Unité |
| Couleur | Doré |
| Couleur du produit | Doré |
| Diagonale d'écran | 16,5 cm (6,5") |
| Dimensions | 7,47 (L) x 0,564 (P) x 15,62 (H) cm |
| Gamme | iPhone |
| Largeur | 74.7 mm |
| Marque | Apple |
| Personne responsable dans l’UE | Apple Distribution International Ltd (Hollyhill Industrial Estate, Hollyhill, Cork, IE, web/email:contactus.de@euro.apple.com) |
| Poids | 165 g |
| Ports | USB-C |
| Processeur | Apple |
| Profondeur | 5.64 mm |
| Reconnaissance des visages | Oui |
| Responsible EU Party GPSR | Apple Distribution International Ltd |
| Secteur du produit | Nouveau produit |
| Stockage interne | 256 Go |
| Système d'exploitation | iOS 26 |
| Type de produit | Téléphone portable |