Assistance client
Notre assistance client est disponible tous les jours ouvrables entre 8h et 18h.
Mon compte
Accédez à vos offres exclusives – connectez‑vous
Armoire à portes rideaux euroseats Métal 900 x 450 x 615 mm Noir
Marque :euroseats Viking N°.1236756Rendez votre espace de travail plus accueillant avec cette armoire à portes rideaux euroseats noire élégante qui ajoute une touche originale à n'importe quel espace.
Voir toute la description| Quantité | TVA excl. | Économies | |
|---|---|---|---|
| 1 Unité | 339,99 € | ||
| 2 Unité | 334,99 € | -1% | |
| 3+ Unités | 329,99 € | -2% | |
Description
Que ce soit à la maison ou au bureau, les détails font toute la différence. Cette armoire à portes rideaux euroseats allie un rangement efficace à un aspect soigné et professionnel. Son design épuré s'intègre harmonieusement dans tous les espaces, tandis que sa structure résistante en métal garantit une durabilité fiable dans le temps.
Sa finition noire élégante s'adapte à de nombreux espaces, des bureaux aux espaces d'accueil, et ses dimensions compactes de 900 (l) x 400 (p) x 615 (h) mm facilitent son installation.
Souvent acheté ensemble
Spécifications
| Viking N°. | 1236756 |
| EAN/UPC | 7428478039934 |
| Conditionnement | Unité |
| Couleur | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Dimensions | 900 (L) x 450 (P) x 615 (H) mm |
| Hauteur | 615 mm |
| Largeur | 900 mm |
| Marque | euroseats |
| Matériau | Métal |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Personne responsable dans l’UE | Euroseats B.V. (Deventerweg 7, 3771 NP, Barneveld, NL, web/email:info@euroseats.nl) |
| Poids | 34000 g |
| Référence Fabricant | 40.KAST.MOD.R.BL |
| Responsible EU Party GPSR | Euroseats B.V. |
| Secteur du produit | Nouveau produit |
| Type de porte | Porte rideaux |
| Type de produit | Armoire à portes rideaux |