038 605 262
Assistance client
Assistance client
Notre assistance client est disponible tous les jours ouvrables entre 8h et 18h.
Mon compte
Connexion/Inscription
Se connecter
Mon compte
Accédez à vos offres exclusives – connectez‑vous
Nouveau chez Viking ?
Inscrivez-vous dès maintenant
Caisson mobile WOHNLING 4 tiroirs 400 x 330 x 705 mm
Seulement
114,99 €
Unité
Caisson mobile WOHNLING 4 tiroirs 400 x 330 x 705 mm
Marque :WOHNLING Viking N°.1258986
Seulement
114,99 €
Unité
139,14 € TVA incl.
Description
Souvent acheté ensemble
Spécifications
| Viking N°. | 1258986 |
| EAN/UPC | 4250950277656 |
| À monter soi-même | Oui |
| Conditionnement | Unité |
| Couleur | Brun |
| Couleur du produit | Marron |
| Dimensions | 400 (L) x 330 (P) x 705 (H) mm |
| Hauteur | 705 mm |
| Largeur | 400 mm |
| Marque | WOHNLING |
| Nombre de tiroirs | 4 Tiroirs |
| Personne responsable dans l’UE | Skyport GmbH (Johannes-Gutenberg-Str 7-9, 92245 Kuemmersbruck, Germany, web/email:produktsicherheit@skyport-group.de) |
| Poids | 17000 g |
| Profondeur | 330 mm |
| Référence Fabricant | WL5.749 |
| Responsible EU Party GPSR | Skyport GmbH |
| Secteur du produit | Nouveau produit |
| Type de produit | Caisson mobile |
| Verrouillable | Non Verrouillable |