038 605 262
Assistance client
Assistance client
Notre assistance client est disponible tous les jours ouvrables entre 8h et 18h.
Mon compte
Connexion/Inscription
Se connecter
Mon compte
Accédez à vos offres exclusives – connectez‑vous
Nouveau chez Viking ?
Inscrivez-vous dès maintenant
Chaise de bureau AMSTYLE Mécanisme d'inclinaison Noir 120 kg 650 x 650 x 1230 mm
Seulement
235,94 €
Unité
Nous sommes désolés, ce produit n'est pas disponible
Chaise de bureau AMSTYLE Mécanisme d'inclinaison Noir 120 kg 650 x 650 x 1230 mm
Marque :AMSTYLE Viking N°.1258983
Seulement
235,94 €
Unité
194,99 € TVA excl.
Souhaitez-vous recevoir une notification lorsque ce produit sera de nouveau disponible ?
Nous sommes désolés, ce produit n'est pas disponible
Description
Souvent acheté ensemble
Spécifications
| Viking N°. | 1258983 |
| EAN/UPC | 4251757713804 |
| Charge (maximale) | 120 kg |
| Conditionnement | Unité |
| Couleur | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Durée recommandée (max.) | 8 Heures/Jour |
| Ignifuge | Non |
| Largeur de l'assise | 500 mm |
| Marque | AMSTYLE |
| Nombre de roulettes | 5 |
| Personne responsable dans l’UE | Skyport GmbH (Johannes-Gutenberg-Str 7-9, 92245 Kuemmersbruck, Germany, web/email:produktsicherheit@skyport-group.de) |
| Poids | 13100 g |
| Profondeur de l'assise | 420 mm |
| Référence Fabricant | SPM1.447 |
| Responsible EU Party GPSR | Skyport GmbH |
| Secteur du produit | Nouveau produit |
| Type de mécanisme | Mécanisme d’inclinaison |
| Type de produit | Chaise de bureau |