038 605 262
Assistance client
Assistance client
Notre assistance client est disponible tous les jours ouvrables entre 8h et 18h.
Mon compte
Connexion/Inscription
Se connecter
Mon compte
Accédez à vos offres exclusives – connectez‑vous
Nouveau chez Viking ?
Inscrivez-vous dès maintenant
Chaise de bureau AMSTYLE Mécanisme synchrone Noir 120 kg 630 x 630 x 1490 mm
Seulement
439,99 €
Unité
Chaise de bureau AMSTYLE Mécanisme synchrone Noir 120 kg 630 x 630 x 1490 mm
Marque :AMSTYLE Viking N°.1258980
Seulement
439,99 €
Unité
532,39 € TVA incl.
Description
Souvent acheté ensemble
Spécifications
| Viking N°. | 1258980 |
| EAN/UPC | 4250950232365 |
| Charge (maximale) | 120 kg |
| Conditionnement | Unité |
| Couleur | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Durée recommandée (max.) | 8 Heures/Jour |
| Ignifuge | Non |
| Largeur de l'assise | 450 mm |
| Marque | AMSTYLE |
| Nombre de roulettes | 5 |
| Personne responsable dans l’UE | Skyport GmbH (Johannes-Gutenberg-Str 7-9, 92245 Kuemmersbruck, Germany, web/email:produktsicherheit@skyport-group.de) |
| Poids | 22000 g |
| Profondeur de l'assise | 450 mm |
| Référence Fabricant | SPM1.272 |
| Responsible EU Party GPSR | Skyport GmbH |
| Secteur du produit | Nouveau produit |
| Type de mécanisme | Mécanisme synchrone |
| Type de produit | Chaise de bureau |