038 605 262
Assistance client
Assistance client
Notre assistance client est disponible tous les jours ouvrables entre 8h et 18h.
Mon compte
Connexion/Inscription
Se connecter
Mon compte
Accédez à vos offres exclusives – connectez‑vous
Nouveau chez Viking ?
Inscrivez-vous dès maintenant
Chargeur Stanley FATMAX 18 V
Achetez Plus, Dépensez Moins
39,99 €
Unité
À partir de 5 Unités
Chargeur Stanley FATMAX 18 V
Marque :Stanley Viking N°.1272414
Nouveau
Le chargeur Stanley FATMAX 18 V recharge rapidement les piles V20
Le chargeur rapide Stanley FATMAX 18 V permet de recharger rapidement toutes les piles lithium-ion V20, offrant ainsi une grande flexibilité, des temps de charge réduits et une compatibilité avec l'ensemble de la gamme V20.
Voir toute la description
Achetez Plus, Dépensez Moins
39,99 €
Unité
À partir de 5 Unités
48,39 € TVA incl.
| Quantité | TVA excl. | Économies | |
|---|---|---|---|
| 1-2 Unités | 44,99 € | ||
| 3-4 Unités | 42,99 € | -4% | |
| 5+ Unités | 39,99 € | -11% | |
Spécifications clés
- Compatible STANLEY V20 18 V
- Indicateur LED pratique
- Design compact et léger
- Dimensions 18 x 7,5 x 16,8 cm
- Poids de seulement 756 g
- Couleur élégante noire
- Matériau robuste en plastique
Description
Le chargeur rapide Stanley FATMAX 18 volts permet de recharger rapidement toutes les batteries lithium-ion V20 18 V avec un courant de charge de 4 ampères.
Il est compatible avec toutes les batteries de la série V20, offrant ainsi une flexibilité maximale et des temps de charge réduits pour tous vos projets sans fil.
Souvent acheté ensemble
Spécifications
| Viking N°. | 1272414 |
| EAN/UPC | 5035048724378 |
| Approprié pour | Outils STANLEY V20 18 V |
| Couleur | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Dimensions | 18 (L) x 7,5 (P) x 16,8 (H) cm |
| Inclus | 1 x chargeur |
| LED Indicator | Oui |
| Marque | Stanley |
| Matériau | Plastique |
| Personne responsable dans l’UE | (, web/email:) |
| Poids | 756 g |
| Produits compatibles | Gamme complète STANLEY V20 |
| Secteur du produit | Nouveau produit |
| Type de produit | Chargeur |
| Voltage (Volt) | 18 V |