Assistance client
Notre assistance client est disponible tous les jours ouvrables entre 8h et 18h.
Mon compte
Accédez à vos offres exclusives – connectez‑vous
Étagère WOHNLING Bois massif de Sheesham 2 étagères 500 x 350 x 880 mm Brun
Marque :WOHNLING Viking N°.1274255Les meubles WOHNLING : la tradition réinventée pour la vie moderne
Personnalisez votre espace à votre image avec cette étagère WOHNLING qui vous permet de personnaliser votre intérieur en mettant en valeur vos objets préférés.
Voir toute la descriptionDescription
Cette étagère WOHNLING est une étagère autoportante qui séduit par ses lignes épurées et son grain naturel caractéristique. Dotée de deux tablettes spacieuses, cette solution de rangement modulable et polyvalente peut être disposée à la verticale ou à l'horizontale et est idéale pour les salons, les chambres ou les bureaux.
Fabriquée à la main en bois massif, chaque étagère est une pièce unique au caractère singulier. Ses dimensions compactes permettent de l'utiliser comme table d'appoint ou petite table basse, offrant ainsi un espace de rangement pratique et une touche décorative où qu'elle soit placée.
Souvent acheté ensemble
Spécifications
| Viking N°. | 1274255 |
| EAN/UPC | 4250739279611 |
| À monter soi-même | Non |
| Conditionnement | Unité |
| Couleur | Brun |
| Couleur du produit | Marron |
| Dimensions | 500 (L) x 350 (P) x 880 (H) mm |
| Finition du mobilier | Bois de rose indien |
| Hauteur | 880 mm |
| Inclus | 1 x étagère |
| Largeur | 500 mm |
| Marque | WOHNLING |
| Matériau | Bois massif de Sheesham |
| Nombre d'étagères | 2 |
| Personne responsable dans l’UE | Skyport GmbH (Johannes-Gutenberg-Str 7-9, 92245 Kuemmersbruck, Germany, web/email:produktsicherheit@skyport-group.de) |
| Poids | 14000 g |
| Référence Fabricant | WL1.203 |
| Responsible EU Party GPSR | Skyport GmbH |
| Secteur du produit | Nouveau produit |
| Type de produit | Étagère |