Nous tenons à vous informer que notre entrepôt fermera exceptionnellement à 14h30 le vendredi 19 avril 2024. Les commandes passées avant 14h30 seront livrées le lundi 22 avril sous réserve de disponibilité. Les commandes passées après 14h30 seront livrées le mardi 23 avril. Merci de bien vouloir en tenir compte lors de la passation de votre commande.
Lot de crayons STABILO Woody 3 in 1 8806-3 6 Unités
Marque :STABILO Viking N°.1200824STABILO woody 3 in 1, le crayon multitalent en version Pastel
Loved by children and artists alike, this multi talented pencil is a joy to use for a multitude of art and craft projects.
Voir toute la descriptionQTÉ | TVA excl. | TVA incl. |
1 | 12,99 € | 15,72 € |
2 | 11,99 € | 14,51 € |
3+ | 10,99 € | 13,30 € |
Description
Crayon de couleur, aquarelle et crayon gras : STABILO woody 3in1 permet des effets multiples et se décline en 6 couleurs Pastel. Sa forme ronde et épaisse est parfaite pour les petites mains et sa mine XXL de 10 mm est incassable. Sa mine très pigmentée permet des coloriages intenses, même sur les surfaces sombres et aussi sur le verre. Étui de 6 couleurs Pastel + 1 taille-crayon.
Souvent acheté ensemble
Spécifications
Viking N°. | 1200824 |
EAN/UPC | 4006381578059 |
Contenu | 6 Unités |
Couleur du produit | Multicouleur |
Lavable | Non |
Marque | STABILO |
Modèle | 8806-3 |
Type de produit | Lot de crayons |
Unité d'emballage | Lot |