038 605 262
Assistance client
Assistance client
Notre assistance client est disponible tous les jours ouvrables entre 8h et 18h.
Mon compte
Connexion/Inscription
Se connecter
Mon compte
Accédez à vos offres exclusives – connectez‑vous
Nouveau chez Viking ?
Inscrivez-vous dès maintenant
Papier photo AVERY Zweckform Jet d'encre Brillant A4 250 g/m² Blanc 20 feuilles
Achetez Plus, Dépensez Moins
22,79 €
Paquet
À partir de 5 Paquets
Papier photo AVERY Zweckform Jet d'encre Brillant A4 250 g/m² Blanc 20 feuilles
Marque :AVERY Zweckform Viking N°.5496687Immortalisez vos plus beaux clichés
Ce papier photo Avery a un revêtement spécial pour apporter plus de brillance aux couleurs et plus de contraste.
Voir toute la description
Achetez Plus, Dépensez Moins
22,79 €
Paquet
À partir de 5 Paquets
27,58 € TVA incl.
| Quantité | TVA excl. | Économies | |
|---|---|---|---|
| 1-2 Paquets | 24,79 € | ||
| 3-4 Paquets | 23,79 € | -4% | |
| 5+ Paquets | 22,79 € | -8% | |
Description
Ce papier Premium qualité photo d'Avery produit des photos d'une qualité professionnelle. Créez des brochures, des posters et autres documents commerciaux époustouflants. Ce papier a une finition brillante pour une meilleure durabilité. L'encre sèche en à peine quelques secondes après impression.
Au format A4, ce papier blanc présente un grammage de 250 g/m². Approprié aux imprimantes jet d'encre. Chaque paquet contient 20 feuilles.
Souvent acheté ensemble
Spécifications
| Viking N°. | 5496687 |
| EAN/UPC | 4004182410158 |
| Allégation environnementale | Certifié FSC® |
| Contenu | 20 Feuilles |
| Couleur | Blanc |
| Couleur du produit | Blanc |
| Dimensions | 21 (L) x 29,7 (H) cm |
| Format papier | A4 |
| Grammage du papier | 250 g/m² |
| Hauteur | 297 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Marque | AVERY Zweckform |
| Personne responsable dans l’UE | Avery Zweckform GmbH (Miesbacher Strasse 5, 83626, Oberlaindern/Valley, DE, web/email:www.avery.eu) |
| Référence Fabricant | 2556-20 |
| Responsible EU Party GPSR | Avery Zweckform GmbH |
| Surface | Brillant |
| Type d'imprimante compatible | Jet d'encre |
| Type de produit | Papier photo |