Assistance client
Notre assistance client est disponible tous les jours ouvrables entre 8h et 18h.
Mon compte
Accédez à vos offres exclusives – connectez‑vous
Nous sommes désolés, ce produit n'est pas disponible
Armoire à portes battantes euroseats Métal 4 étagères 900 x 400 x 1850 mm Noir
Marque :euroseats Viking N°.1236752Rendez votre espace de travail plus accueillant avec cette armoire à portes battantes euroseats noire élégante qui ajoute une touche originale à n'importe quel espace.
Voir toute la description| Quantité | TVA excl. | Économies | |
|---|---|---|---|
| 1 Unité | 309,99 € | ||
| 2 Unité | 299,99 € | -3% | |
| 3+ Unités | 289,99 € | -6% | |
Souhaitez-vous recevoir une notification lorsque ce produit sera de nouveau disponible ?
Nous sommes désolés, ce produit n'est pas disponible
Description
Que ce soit à la maison ou au bureau, les détails font toute la différence. Cette armoire à portes battantes euroseats permet de ranger efficacement tout en gardant un espace propre et ordonné. Son design épuré s'intègre harmonieusement dans tous les espaces, tandis que sa structure résistante en métal garantit une durabilité fiable dans le temps.
Sa finition noire élégante s'adapte à de nombreux espaces, des bureaux aux espaces d'accueil, et ses dimensions compactes de 900 (l) x 400 (p) x 1 850 (h) mm facilitent son installation.
Souvent acheté ensemble
Spécifications
| Viking N°. | 1236752 |
| EAN/UPC | 7428475591565 |
| À monter soi-même | Oui |
| Conditionnement | Unité |
| Couleur | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Dimensions | 900 (L) x 400 (P) x 1850 (H) mm |
| Hauteur | 1850 mm |
| Largeur | 900 mm |
| Marque | euroseats |
| Matériau | Métal |
| Nombre d'étagères | 4 |
| Personne responsable dans l’UE | Euroseats B.V. (Deventerweg 7, 3771 NP, Barneveld, NL, web/email:info@euroseats.nl) |
| Poids | 5500 g |
| Référence Fabricant | 40.KAST.DRA.185.BL |
| Responsible EU Party GPSR | Euroseats B.V. |
| Secteur du produit | Nouveau produit |
| Type de produit | Armoire à portes battantes |