038 605 262
Assistance client
Assistance client
Notre assistance client est disponible tous les jours ouvrables entre 8h et 18h.
Mon compte
Connexion/Inscription
Se connecter
Mon compte
Accédez à vos offres exclusives – connectez‑vous
Nouveau chez Viking ?
Inscrivez-vous dès maintenant
Moniteur Viewsonic VX Series 81,3 cm (32") VX3218C-2K Noir
Achetez Plus, Dépensez Moins
308,54 €
Unité
À partir de 3 Unités
Moniteur Viewsonic VX Series 81,3 cm (32") VX3218C-2K Noir
Marque :Viewsonic Viking N°.1236698
Nouveau
Achetez Plus, Dépensez Moins
308,54 €
Unité
À partir de 3 Unités
254,99 € TVA excl.
| Quantité | TVA incl. | Économies | |
|---|---|---|---|
| 1 Unité | 344,84 € | ||
| 2 Unité | 326,69 € | -5% | |
| 3+ Unités | 308,54 € | -10% | |
Description
Souvent acheté ensemble
Spécifications
| Viking N°. | 1236698 |
| EAN/UPC | 0766907019056 |
| Conditionnement | Unité |
| Couleur | Noir |
| Diagonale d'écran | 81,3 cm (32") |
| Dimensions | 70,9 (L) X 22,8 (P) X 51,3 (H) cm |
| Enceintes | Oui |
| Marque | Viewsonic |
| Modèle | VX3218C-2K |
| Niveau d'énergie | F |
| Numéro d'enregistrement EPREL | 1335523 |
| Personne responsable dans l’UE | ViewSonic Technology GmbH (Fürst-Leopold-Platz 1, 46284, Dorsten, DE, web/email:https://www.viewsonic.com/eu/contact/) |
| Poids | 4800 g |
| Profondeur de couleur | moins de 17 millions de couleurs (moins de 8 bits) |
| Référence Fabricant | VX3218C-2K |
| Résolution de l'écran | 2560 x 1440 pixels |
| Responsible EU Party GPSR | ViewSonic Technology GmbH |
| Secteur du produit | Nouveau produit |
| Temps de réaction (ms) | 1 ms |
| Type de produit | Moniteur |