038 605 262
Assistance client
Assistance client
Notre assistance client est disponible tous les jours ouvrables entre 8h et 18h.
Mon compte
Connexion/Inscription
Se connecter
Mon compte
Accédez à vos offres exclusives – connectez‑vous
Nouveau chez Viking ?
Inscrivez-vous dès maintenant
Boîte de rangement keeeper Plastique 16 L Transparent 27 x 35 x 22 cm
Achetez Plus, Dépensez Moins
9,49 €
Unité
À partir de 5 Unités
Nous sommes désolés, ce produit n'est pas disponible
Boîte de rangement keeeper Plastique 16 L Transparent 27 x 35 x 22 cm
Marque :keeeper Viking N°.1266667
Responsable
Pour plus d'ordre dans la maison et la penderie
Voir toute la description
Achetez Plus, Dépensez Moins
9,49 €
Unité
À partir de 5 Unités
11,48 € TVA incl.
| Quantité | TVA excl. | Économies | |
|---|---|---|---|
| 1-2 Unités | 11,59 € | ||
| 3-4 Unités | 10,49 € | -9% | |
| 5+ Unités | 9,49 € | -18% | |
Nous sommes désolés, ce produit n'est pas disponible
Description
Idéale pour les outils et les objets lourds, cette boîte de rangement robuste et empilable est conçue pour les besoins exigeants. Grâce à son design léger et à ses poignées de transport sur tous les côtés, elle est très pratique pour les déménagements. Bords renforcés pour plus de sécurité. La boîte est facile à nettoyer avec un chiffon humide. Boîte fabriquée en Europe à partir de PP (Polypropylène).
Pas de polluants.
Souvent acheté ensemble
Spécifications
| Viking N°. | 1266667 |
| EAN/UPC | 4052396058840 |
| Allégation environnementale |
|
| Capacité | 16 L |
| Conditionnement | Unité |
| Couleur | Transparent |
| Couleur du produit | Transparent |
| Couvercle | Non-applicable |
| Dimensions | 27 (L) x 35 (P) x 22 (H) cm |
| Empilable | Non Empilable |
| Hauteur (cm) | 22 cm |
| Inclus | 1 x fond "Bruno" 16 L |
| Made In | Europe |
| Marque | keeeper |
| Matériau | Plastique |
| Personne responsable dans l’UE | Keeeper France/Benelux (Boulevard Sainctelette 39, 7000, Mons, BE, web/email:info@keeeper.be) |
| Poids | 440 g |
| Profondeur (cm) | 35 cm |
| Référence Fabricant | 15461001000NN |
| Responsible EU Party GPSR | Keeeper France/Benelux |
| Type de produit | Boîte de rangement |