Assistance client
Notre assistance client est disponible tous les jours ouvrables entre 8h et 18h.
Mon compte
Accédez à vos offres exclusives – connectez‑vous
Nous sommes désolés, ce produit n'est pas disponible
Apple iPhone 17 Pro 256 Go Orange cosmique
Marque :Apple Viking N°.1286667Apple associe performances professionnelles et design soigné dans une couleur remarquable
Grâce à sa puissance de niveau professionnel, son design raffiné et ses fonctionnalités avancées, cet iPhone est conçu pour soutenir la créativité professionnelle et les usages professionnels intensifs.
Voir toute la description| Quantité | TVA excl. | Économies | |
|---|---|---|---|
| 1 Unité | 1 314,00 € | ||
| 2 Unité | 1 284,00 € | -2% | |
| 3+ Unités | 1 254,00 € | -4% | |
Souhaitez-vous recevoir une notification lorsque ce produit sera de nouveau disponible ?
Nous sommes désolés, ce produit n'est pas disponible
Description
Cet Apple iPhone, au fini distinctif, offre des performances de niveau professionnel adaptées aux charges de travail intensives, aux applications avancées et au multitâche fluide.
Conçu pour les professionnels, ce téléphone portable allie rapidité, capacité de stockage et connectivité fiable pour des environnements de travail productifs et sous haute pression.
Souvent acheté ensemble
Spécifications
| Viking N°. | 1286667 |
| EAN/UPC | 0195950627442 |
| Bluetooth | Avec Bluetooth |
| Conditionnement | Unité |
| Couleur | Orange |
| Couleur du produit | Orange |
| Dimensions | 7,19 (L) x 0,875 (P) x 15 (H) cm |
| Gamme | iPhone |
| Largeur | 71.9 mm |
| Marque | Apple |
| Modèle | 17 |
| Personne responsable dans l’UE | Apple Distribution International Ltd (Hollyhill Industrial Estate, Hollyhill, Cork, IE, web/email:contactus.de@euro.apple.com) |
| Poids | 206 g |
| Ports | USB-C |
| Processeur | Apple |
| Profondeur | 8.75 mm |
| Reconnaissance des visages | Oui |
| Responsible EU Party GPSR | Apple Distribution International Ltd |
| Secteur du produit | Nouveau produit |
| Stockage interne | 256 Go |
| Système d'exploitation | iOS 26 |
| Type de produit | Téléphone portable |