038 605 262
Assistance client
Assistance client
Notre assistance client est disponible tous les jours ouvrables entre 8h et 18h.
Mon compte
Connexion/Inscription
Se connecter
Mon compte
Accédez à vos offres exclusives – connectez‑vous
Nouveau chez Viking ?
Inscrivez-vous dès maintenant
Chaise de salle à manger WOHNLING Tissu Scandinave Crème WL6.402
Seulement
259,99 €
Unité
Nous sommes désolés, ce produit n'est pas disponible
Chaise de salle à manger WOHNLING Tissu Scandinave Crème WL6.402
Marque :WOHNLING Viking N°.1258979
Seulement
259,99 €
Unité
314,59 € TVA incl.
Souhaitez-vous recevoir une notification lorsque ce produit sera de nouveau disponible ?
Nous sommes désolés, ce produit n'est pas disponible
Description
Souvent acheté ensemble
Spécifications
| Viking N°. | 1258979 |
| EAN/UPC | 4251757701399 |
| À monter soi-même | Oui |
| Charge (maximale) | 1100 kg |
| Couleur | Beige |
| Couleur du cadre | Doré |
| Couleur du produit | Crème |
| Dimensions | 530 (L) x 500 (P) x 860 (H) mm |
| Empilable | Non Empilable |
| Hauteur du dossier (mm) | 430 mm |
| Ignifuge | Non |
| Largeur de l'assise | 480 mm |
| Marque | WOHNLING |
| Matériau | Tissu |
| Matériau du revêtement de l'assise/dossier | Tissu |
| Personne responsable dans l’UE | Skyport GmbH (Johannes-Gutenberg-Str 7-9, 92245 Kuemmersbruck, Germany, web/email:produktsicherheit@skyport-group.de) |
| Responsible EU Party GPSR | Skyport GmbH |
| Secteur du produit | Nouveau produit |
| Soutien lombaire | Non |
| Type de produit | Chaise de salle à manger |